Сервис TextReporter.ru для автоматического наполнения сайтов

Говоря о своей работе, практически любой независимый веб-мастер отметит, что регулярное наполнение сайтов актуальными новостями представляет собой не такую уж простую задачу, как это может показаться на первый взгляд. Конечно, какую-то часть уникальных новостных заметок можно писать и самому, но как быть, если одновременно нужно вести несколько десятков сайтов? Тут уж без наёмных копирайтеров не обойтись.

Биржи уникального контента, услугами которых сегодня пользуются очень многие веб-мастера, сводят заказчиков с исполнителями и предоставляют определённые гарантии в плане уникальности текстов и аккуратности расчётов. Но всё равно, хоть биржи копирайтинга здорово облегчают жизнь веб-мастера, их приходится посещать регулярно, по нескольку раз в день, а это – время, которое можно было бы использовать более эффективно.

Новый сервис TextReporter, недавно запущенный известной биржей копирайтинга textbroker.ru, позволяет перевести работу по наполнению сайта новостями в автоматический режим. Чтобы начать работать с TextReporter.ru, нужно добавить на ресурс свой сайт, заполнить параметры заказа и пополнить счёт. К определению категории заказа, его описанию, требуемым тегам, количеству символов и картинок нужно отнестись максимально серьёзно, в противном случае на сайт могут начать поступать новости, выбивающиеся из тематики.

TextReporter работает с самыми популярными CMS – WordPress, DataLifeEngine, Joomla, Drupal. Если сайт реализован на иной, более редкой системе, то можно обратиться в службу технической поддержки сервиса с предложением добавить новый движок или самостоятельно подкорректировать скрипт.

Настройка TextReporter требует установки скрипта постера. Скачиваем скрипт с сайта сервиса, копируем на FTP, затем выставляются необходимые права, и производится запуск. В браузере после этого появится форма, в которую нужно внести параметры доступа к базе данных для регулярного наполнения сайта. На сайте TextReporter.ru имеется раздел “Инструкция“, где этот порядок изложен до мельчайших деталей.

Также на TextReporter.ru есть калькулятор, воспользовавшись которым можно быстро определить, во что обойдётся тот или иной заказ по наполнению сайта новыми материалами. Цена за тысячу знаков уникального текста начинается с 2 долларов. Поэтому, к примеру, если вебмастер хочет, чтобы на его сайте новости объёмом 500 знаков появлялись три раза в день в течение месяца, то на лицевой счёт на ресурсе нужно будет внести порядка 90 долларов. Уникальность и общее качество текстов администрация TextReporter гарантирует высоким профессиональным уровнем лучших копирайтеров биржи.

Резюмируем. Сервис TextReporter.ru служит для регулярного наполнения сайтов качественными новостными текстами в автоматическом режиме. Для работы с TextReporter.ru лучше всего подходят предварительно раскрученные сайты, уже приносящие своим владельцам некоторый доход.

© Компания Вебджем.рф 2009 - 2022


.