0% для всех банковских карт — Платежи через Яндекс.Деньги

Яндекс предлагает быстро, просто и безопасно расплачиваться банковской картой в сети, привязав её к счёту в Яндекс.Деньгах. Впервые в России эта услуга стала бесплатна для клиентов всех банков страны — комиссия за платёж 0%.

Яндекс.Деньги позволяют оплачивать покупки в интернет-магазинах банковской картой, не сообщая её реквизиты продавцу. Пользователю не нужно беспокоиться о том, можно ли доверить интернет-магазину данные своей карты, и не нужно при каждом платеже вводить все реквизиты заново. Достаточно один раз зарегистрировать банковскую карту в Яндекс.Деньгах и в дальнейшем для подтверждения платежа вводить на сайте Яндекс.Денег её CVV2/CVC2-код. Яндекс.Деньги мгновенно и безопасно переведут средства с карты прямо в интернет-магазин.

Зарегистрировать карту в Яндекс.Деньгах можно в любое время дня и ночи, не выходя из дома. Платёжная система принимает карты любых банков, осуществляющих деятельность в России.

«Около 90% операций с банковскими картами — это снятие наличных, — говорит Евгения Завалишина, генеральный директор компании «Яндекс.Деньги». — Получается довольно странная ситуация: большинство наших пользователей сначала снимают наличные со своих зарплатных карт, а потом превращают их снова в электронные деньги. Теперь все наши пользователи могут просто расплачиваться через Яндекс.Деньги любыми банковскими картами».
Положив карту в свой электронный кошелёк, можно оплачивать сотовую связь и интернет, кабельное и спутниковое телевидение, книги и музыку, билеты на транспорт и ещё тысячи товаров и услуг, которые предлагают интернет-магазины, партнёры Яндекс.Денег.

© Компания Вебджем.рф 2009 - 2022


.