Joomla - WebMounter (виртуальный диск)

Разработчик Александр Ершов (aka ershovdz) представил сообществу уникальную программу WebMounter. После установки программы и выполнения несложных действий на вашем компьютере появляется виртуальный диск. На этом диске находятся несколько, синхронизированных с разными сервисами, папок (на данный момент пять): Joomla.Articles, Joomla.Gallery, Yandex.Fotki, Vkontakte и Google.Docs.

  • Joomla.Articles (для работы программы на сайте должен быть установлен компонент JMediaManager)

    В этой папке находятся статьи с сайта (указанного при запуске программы) в виде html файлов. Вы можете создавать новые html файлы, редактировать существующие и т.п. Все изменения автоматически попадают на ваш сайт. Т.е. теперь вы можете работать со статьями сайта, как с обычными локальными html файлами и пользоваться для их редактирования любым текстовым/html редактором, будь то обычный notepad или Dreamviewer. Никакие плагины и т.п. для html редакторов теперь не нужны!

  • Joomla.Gallery (для работы программы на сайте должен быть установлен компонент JMediaManager)

    В этой папке находятся фотографии из галереи, установленной на сайте (указанном при запуске программы). Все альбомы представляют собой обычные папки. Вы можете просматривать, добавлять или редактировать фотографии в вашем любимом редакторе, и все изменения автоматически, в реальном времени, попадут на сайт! Вы можете работать с фотографиями из вашей галереи как с обычными локальными файлами.

  • Yandex.Fotki (Бесплатно)

    В этой папке находятся фотографии из вашего аккаунта (указанном при запуске программы) с сайта Yandex.Fotki. Все альбомы представляют собой обычные папки. Вы можете просматривать и добавлять фотографии как обычные локальные файлы, и все изменения автоматически, в реальном времени, попадут на сайт!

  • Vkontakte (требует активации)

    В этой папке находятся фотографии из вашего аккаунта (указанном при запуске программы) на сайте VKontakte.Все альбомы представляют собой обычные папки. Вы можете просматривать и добавлять фотографии как обычные локальные файлы — все изменения попадут на сайт!

  • Google.Docs (Бесплатно)

    В этой папке находятся документы из вашего аккаунта (указанном при запуске программы) на сайте Google.Docs. Все коллекции представляют собой обычные папки. Вы можете просматривать и добавлять документы как обычные локальные файлы — все изменения попадут на сервер!

Для работы данной программы (для сайтов под управлением CMS Joomla) требуется компонент JMediaManager. Цена активации для одного сайта 300 руб.

Полезные ссылки:

Домашняя страница проекта WebMounter
Страница загрузки WebMounter

© Компания Вебджем.рф 2009 - 2022


.