Войти с помощью Ajax — Плагин WordPress
- Детали
- отзывов
- Монтаж
- Развитие
Опора
Вход с помощью Ajax предназначен для сайтов, которым требуется пользовательский вход или регистрация, и которые хотели бы избежать обычных страниц входа в WordPress или добавить эффекты AJAX к обычным страницам входа. Этот плагин добавляет возможность размещения виджета входа в систему на боковой панели с плавными эффектами входа в систему AJAX.
Некоторые из функций:
- Вход в систему с помощью AJAX, без обновления экрана!
- Логин
- Регистрация
- Запомнить/сбросить пароль
- «AJAXify» обычная форма входа в WP
- Упростите вход в стандартную форму входа в WP с эффектами AJAX для входа, восстановления пароля и регистрации.
- Множество способов отображения и настройки формы входа:
- Блоки Гутенберга
- Совместимость с полнофункциональным редактором
- Шорткод
- Теги шаблона
- PHP API
- Гибкие шаблоны и опции
- Несколько шаблонов на выбор
- Включая модальные/всплывающие формы входа
- Отзывчивый и доступный!
- Выберите базовый цвет для каждой отдельной формы входа.
- Индивидуальные параметры отображения с помощью всех методов отображения (например, блоки Гутенберга, шорткод и т. д.)
- Создавайте собственные безопасные для обновления шаблоны или переопределяйте наши собственные.
- Пользовательские перенаправления входа/выхода
- Перенаправление пользователей на настраиваемые URL-адреса при входе и выходе из системы
- Перенаправить пользователей с разными ролями на пользовательские URL-адреса
- WPML — переадресация для конкретного языка
- Изменить шаблоны электронной почты для регистрации
- Другие функции
- Отключить стиль CSS (через шорткод или методы отображения PHP)
- SSL-совместимый
- Механизм отката, по-прежнему будет работать в браузерах с отключенным javascript
- Совместимость с WordPress, MultiSite, BuddyPress и многими другими плагинами
- Подходит для разработчиков
- Несколько хуков PHP и JS
- Переопределяемые файлы CSS и JS
- Легко настраиваемые и переопределяемые файлы шаблонов
- Хорошо задокументировано
Впервые выпущенный в 2009 году, самый старый плагин входа в систему для WordPress, который с тех пор регулярно поддерживается и обновляется!
Дополнительные функции Pro
Начиная с версии 4. 0, теперь мы предлагаем надстройку Pro, которая расширяет возможности входа в систему с помощью AJAX несколькими новыми функциями:
- Функции безопасности — Повышение безопасности ваших форм входа
- 2FA — двухфакторная аутентификация
- reCaptcha (v2, v2 невидимая и v3)
- Ограничитель входа
- Блоки/виджеты/модули компоновщика страниц сторонних производителей
- Диви
- Элементор
- Еще больше!
Получение справки/поддержки
Версия 4 — это капитальный ремонт плагина, который практически не менялся в течение 11 лет, но оставался основным инструментом для входа в WordPress! Изменения включают в себя полную переработку шаблонов входа в систему с учетом современных стандартов и методов, а также новые функции WP, такие как блоки Гутенберга.
Если вы застряли, мы настоятельно рекомендуем посетить наш сайт документации, который содержит обширную информацию и советы по настройке и устранению неполадок.
Если у вас возникли проблемы с подключаемым модулем после прочтения нашего руководства по устранению неполадок, посетите наши бесплатные поддерживаемые форумы сообщества или перейдите на премиум-поддержку Go Pro.
Примечания
Пожалуйста, посетите наш сайт документации, который регулярно и всесторонне поддерживается и обновляется со всей информацией, относящейся к началу работы, расширенной настройке и устранению распространенных проблем.
-
Красивые, отзывчивые формы входа с плавными эффектами входа AJAX.
-
Несколько шаблонов на выбор, например, минималистичная тема.
-
Варианты модальных шаблонов позволяют использовать всплывающие формы входа.
-
Переключайтесь между входом, регистрацией и восстановлением пароля, не покидая страницу!
-
Совместимость с WP Block and Full Site Editor (также известным как Gutenberg)
-
AJAXify для обычной формы входа в WP
-
Множество настроек для настройки входа в систему, включая перенаправления и уведомления по электронной почте
-
Другой шаблон входа в систему, основанный на шаблоне по умолчанию из версии 3 и более ранних.
-
Исходный шаблон входа, без стилей, работающих на Twenty Twenty
Этот плагин предоставляет 1 блок.
- Войти через AJAX Вход с блоком AJAX для создания шорткода виджета входа.
-
Загрузите этот плагин в каталог
/wp-content/plugins/
и разархивируйте его или просто загрузите zip-файл в рамках установки WordPress. -
Активируйте плагин через меню «Плагины» в WordPress
-
Если вы хотите перенаправить вход/выход, перейдите в «Настройки» >
-
Добавьте виджет входа с помощью ajax на боковую панель, добавьте блок Gutenberg или [lwa] на свои страницы или используйте login_with_ajax() в своем шаблоне.
-
Дополнительные параметры и инструкции по установке см. на нашем сайте документации.
-
Поддержка языка/перевода
-
Login With AJAX полностью переведен на более чем 20 языков, частично переведен на многие другие! Наши переводы поддерживаются волонтерами, вы также можете внести свой вклад в эти переводы.
Чтобы просмотреть доступные переведенные языки или добавить переводы на свой язык, посетите портал переводов WordPress. Любые переведенные языки, превышающие 90%, будут автоматически установлены вместе с плагином, для других языков, переведенных не полностью, см. ниже:
Если нет, вы также можете установить это вручную, для примера будем использовать русский язык:
- Найдите свой язык на странице проекта translate.wordpress.org и щелкните процент столбца стабильной версии или разработки.
- Щелкните ссылку «Экспорт» внизу страницы, но выберите «Все текущие» и формат файла (.mo), сохраните загруженный файл.
- Переименуйте этот файл в формате login-with-ajax-LANG.mo, где LANG = ваш языковой стандарт, например русский — ru_RU, так что вы получите
логин-с-ajax-ru_RU.mo
- Загрузите этот файл в папку
wp-content/languages/plugins
вашей установки WordPress. - Теперь ваш плагин Login With Ajax должен быть частично переведен на ваш язык.
Мы предлагаем вам внести свой вклад в страницу проекта перевода WordPress, любой, у кого есть зарегистрированная учетная запись wordpress.org, может предлагать новые переводы!
-
Я выполняю обновление с версии 3 до версии 4, на что следует обратить внимание?
-
Вообще говоря, большинство пользователей получат плавное обновление и перейдут в «устаревший режим», чтобы помочь с переходом.
-
Нужна ли мне Pro, чтобы получить удобный вход в систему?
-
Абсолютно нет! Мы предоставляем бесплатно поддерживаемый и поддерживаемый плагин с 2009 (!), И у нас есть все намерения сохранить его таким; отличный и всеобъемлющий плагин входа в систему с красивыми эффектами AJAX с надежной поддержкой на бесплатных форумах поддержки.
Мы не собираемся ограничивать какую-либо функциональность в бесплатной версии, как раз наоборот, мы надеемся улучшить ее со временем, как мы делали это с самого начала.
Тем не менее, это требует много времени и усилий, поэтому мы предлагаем версию Pro с дополнительными функциями для улучшения процесса входа/регистрации и защиты вашего сайта, а также с более специализированным уровнем поддержки, который мы можем не предлагать на форумах wordpress.org. Это позволит нам не только добавлять новые функции, но и поддерживать бесплатно поддерживаемый плагин.
-
Что-то не работает, что делать?
-
Ознакомьтесь с разделами «Устранение неполадок» и «Часто задаваемые вопросы» — это отличное место для начала. Наша документация также, вероятно, ответит на ваши вопросы, касающиеся первоначальной настройки и настройки, если нет, вы можете получить поддержку через наши бесплатные форумы или связаться напрямую как клиент Pro.
-
Куда обращаться за поддержкой?
-
Мы рекомендуем сначала посетить наш сайт документации, который включает раздел устранения неполадок. ЕСЛИ у вас есть вопрос или комментарий, мы доступны как на форумах нашего сообщества, которые мы регулярно отслеживаем, так и в нашей службе поддержки Pro для индивидуальной поддержки.
Автор не заботится о поддержке…
Это почти идеальный плагин… но в чем он потерпел неудачу, так это в решении вопросов и проблем. Да, я платный клиент и подал запрос на странице «Премиум-поддержка», но, как и на три вопроса, которые у меня были здесь, на бесплатном форуме, ответа НЕТ. В двух случаях я нашел обходные пути, в третьем вопросе я застрял, и клиент ждет запуска этого и только этого. Я совсем не люблю оставлять такого рода обзоры, но, похоже, это плохая привычка, которую выработала эта команда. На момент написания этого обзора было решено только около 30% проблем. (5 из 16) … так что, если вы рассматриваете этот плагин, вам нужно знать, что вы, вероятно, «самостоятельно». И это должно быть особенно важно, если вы думаете о покупке профессиональной версии.
ОК. Имеет быстрое решение проблемы с коротким кодом. Мучас Грасиас
Я использовал эту очень удобную утилиту входа в систему на нескольких веб-сайтах. Это быстро, просто и легко настраивается под внешний вид вашего сайта. Спасибо, что сделали это доступным!
Я думал, что этот плагин был полезен, но оказалось, что потерянный пароль и ссылки на регистрацию не работают. Маркус также не ответил мне, и это было около двух дней. Поддержка работает медленно и/или отсутствует.
Всякий раз, когда я запускаю новый экземпляр wp, он всегда входит в число первых подключаемых модулей, которые я устанавливаю.
Прочитать 152 отзыва
«Войти с помощью Ajax» — это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Следующие люди внесли свой вклад в этот плагин.
Авторы
- Пикселит
- Маркус
- Маркус (он же @msykes)
4.0.1
- исправлена «неожиданная ‘const’ (T_CONST)’ ошибка PHP для версий PHP < 7.1
- исправлена ошибка PHP при использовании шорткодов
4.0
- Значительная переработка, дополнительные сведения см. в нашем руководстве по миграции.
- Улучшения JS и минифицированных производственных файлов JS
- Добавление SCSS и уменьшенных версий всех CSS
- Капитальный ремонт шаблонов
- Добавлен /wp-content/plugin-templates/login-with-ajax/ в качестве каталога шаблонов входа в систему
- Добавлен устаревший режим для поддержки предыдущих шаблонов
- Добавлена AJAX-ификация стандартных форм входа, регистрации и восстановления пароля WP.
- Добавлена поддержка редактора блоков (гутенберг, виджеты, FSE)
- Спиннер изменен на SVG
- Добавлено средство выбора базовой цветовой палитры для собственных шаблонов
- Множество других мелких улучшений кода .
3.1.11
- заменил устаревшие функции JS из-за перехода jQuery 3.5 в WordPress 5.6-7
3.1.10
- исправлена ошибка, из-за которой вход через wp-admin был невозможен, когда %LASTURL% является действием перенаправления по умолчанию
3.

- добавлена предупредительная санация/экранирование входных данных на страницах администратора и в настройках,
- добавлено USERNICENAME для перенаправления входа в систему для имен пользователей, удобных для URL-адресов
- исправлен стиль раскрывающегося списка шаблонов на странице администратора
- исправлена ошибка, из-за которой в полях недопустимого/подтвержденного состояния путались имена классов/стилей при неудачных/успешных попытках входа в систему
- изменено использование wp_redirect на wp_safe_redirect для дополнительной меры безопасности
- изменено использование site_url с wp_login_url, где это необходимо, что позволяет улучшить совместимость плагинов
3.1.8.1
- Исправлены переводы с translate.wordpress.org, которые не загружались должным образом (языки должны быть переведены на 95% или более),
- фиксированная кнопка сохранения страниц настроек не работает в версии 3.
1.8
3,1,8
- удален файл langs, так как службы перевода WP теперь автоматически обрабатывают перевод и обновления
- обновлена область администратора, чтобы включить подсказки %LANG% в шаблоны перенаправления и разделить вход/выход для более четких объяснений других заполнителей, которые можно использовать
- исправлены проблемы совместимости перенаправления s2member
3.1.7
- исправлена уязвимость безопасности XSS на странице настроек LWA, позволяющая внедрять код, если авторизованный пользователь переходит по правильно структурированному URL-адресу на эту страницу, это не влияет на безопасность форм входа, а только на страницу настроек. Спасибо Невену Бируски из DefenceCode за ответственное раскрытие информации.
- изменены наши хуки logout_url и login_redirect, добавленные как действия к фильтрам, которые в некоторых ситуациях препятствовали функционированию
3.1.6
- добавлен персидский перевод, спасибо Мохаммаду Акбари
- исправлена ошибка устаревшей конструкции PHP 7
- исправлена устаревшая функция get_currentuserinfo Предупреждение PHP
- добавлена возможность показывать прямые ссылки (без форм AJAX) на формы восстановления пароля и регистрации
- исправлен отсутствующий текстовый домен в widget/modal/widget_out.
php
- исправлена ошибка сервера при деактивации BuddyPress при активном LWA
3.1.5
- исправлено обновление пароля 4.3, которое теперь вместо этого отправляет ссылку для установки пароля пользователем
- исправлены проблемы с перенаправлением входа при использовании шорткода и тегов шаблона
- добавлена локализация скрипта через параметр LWA JS,
- изменен URL-адрес назначения JS на admin-ajax.php, что устраняет некоторые несовместимости с WPML
- исправлена ошибка, из-за которой сообщения о состоянии WPML не переводились при входе/регистрации/восстановлении пароля
- добавлено и обновлено множество языков, полный список см. здесь — http://translate.netweblogic.com/projects/login-with-ajax/
- добавлены некоторые незначительные улучшения макета меток для меток/форм административной области
- добавлены незначительные улучшения макета настроек администратора виджета
3.

- исправлены ошибки типа MIME между запросами HTTP <> HTTPS ajax,
- добавлен атрибут шорткода перенаправления
3.1.3
- Исправлены проблемы с переопределением файлов JS/CSS
- исправлена ошибка html класса в widget/default/widget_in.php
- исправлены проблемы с перенаправлением, когда не используется JS .
- исправлена регистрация MultiSite, не добавляющая пользователя в блог с ролью по умолчанию только «подписчик» (реквизит для Renato Baccaro)
- исправлена уязвимость, из-за которой регистрация по-прежнему возможна, даже если регистрация отключена в настройках (реквизит для Kevin Niehage @weizenspreu)
- исправлены проблемы при попытке входа с http-страницы, когда принудительно используется admin ssl
- исправлен CSS для скрытия границ таблицы виджета по умолчанию для темы двадцать четырнадцать
- добавлен иврит, спасибо Менахему Шапиро
- исправлены проблемы с проверкой HTML в виджетах
- добавлен резервный вариант ошибки во время запроса ajax
- добавлены новые значки и заголовки для страниц плагинов wordpress.
org
- добавлен атрибут шорткода перенаправления для пользовательского перенаправления
3.1.2
- обновлены файлы русского, шведского и POT языков
- добавлен перевод на африкаанс
- добавлено действие login_form для разделов и модальных шаблонов,
- исправлено предупреждение php в login-with-ajax.php
- исправлена ошибка, из-за которой пользовательское регистрационное письмо не работало с версии 3.1
- исправлена ошибка, из-за которой заголовок «привет» не отображался, и теперь его можно настроить в настройках виджета
3.1.1
- исправлен изящный резервный вариант для тем со сломанным JS
- добавлена загрузка исходного JS, если включен WP_DEBUG
- переместил исходный код manifest.js в исходный файл js
- исправлено предупреждение шорткода php
- добавлен шорткод шаблона/атрибут шаблона
- profile_link и аргументы регистрации теперь считаются true/1 по умолчанию, чтобы избежать путаницы с отсутствующими ссылками
- добавлен аргумент «запомнить», который управляет отображением/скрытием ссылки для восстановления пароля
- фиксированные настройки виджета, не запоминающие снятые флажки
- добавлен словацкий
- удалено strtolower и теперь используется CSS в widget_in.
php
- переместил register_widget в собственную функцию, вызываемую widgets_init
- изменил некоторые идентификаторы lwa-… на классы в widget_in.php
- добавлен словацкий, обновлены русские языки
- обновил файл POT
3.1
- исправлена ошибка json_encode
- Капитальный ремонт JS, теперь компактнее и злее
- изменена структура шаблона, позволяющая использовать несколько форм входа
- добавлен выбор шаблона для каждого виджета
- добавлен выбор заголовка в виджет
- удалено включение wp-includes/registration.php во время регистрации (не требуется, начиная с WP 3.1)
- добавлено два новых шаблона для выбора в виджетах
- новое облегченное модальное окно с измененной библиотекой Reveal — http://zurb.com/playground/reveal-modal-plugin
- улучшенный css
- улучшенные html-структуры в шаблонах виджетов
- добавлена очистка в шаблоны виджетов
- исправлена уязвимость CSRF на странице настроек администратора — спасибо Чарли Эриксену через Secunia SVCRP
- перемещены WP Widget до/после, а также открытые/закрытые теги из шаблонов в класс WP_Widget
- Класс LoginWithAjax теперь полностью статичен
- добавлены некоторые исправления MS для регистрации, теперь работает с BuddyPress
3.

- исправлена уязвимость xss для повторного зачисления в репозиторий WordPress, больше в пути
3.0.4
- обновлен русский перевод
- добавлен японский
- обновленный иранский
- добавлен атрибут регистрации в теги/шорткод шаблона
3.0.3
- проблема с полосой прокрутки в виджете по умолчанию
- добавлен венгерский
3.0.2
- избавился от (надеюсь, всех) предупреждений php
3.0.1
- Исправлено неожиданное отображение #LoginWithAjax_Footer внизу
- Исправлены проблемы со ссылками для подкаталогов блогов (сейчас используется bloginfo(‘wpurl’))
- Добавлен албанский
- Заменить испанский язык исправленной версией
3.0
- Возможность выбора из различных шаблонов виджетов.
3.0b3
- %LASTURL% теперь работает и для логинов
- Ссылка на профиль хорошо работает с buddypress
- Добавлено исправление для прекращения конфликтов wp_new_user_notification
- Пустые логины теперь также имеют сообщение об ошибке.
3.0b
- Различные исправления ошибок
- Улучшенный код JavaScript
- Опция регистрации Ajax
2.21
- Исправлена ошибка перенаправления
- Надеюсь, проблема с кодировкой исправлена
2.2
- Добавлен перевод на польский, турецкий и бразильский языки
- Исправлена ошибка, из-за которой аватар buddypress не отображался при входе в систему.
- Убрано использование заглавных букв в имени пользователя в виджете авторизации
- Исправлены все остальные известные ошибки
- Добавлены заполнители для перенаправления (например, %USERNAME% для имени пользователя при входе в систему)
- Добавлен плавный вход в систему, экран не обновляется при успешном входе.
2.1.5
- Изменен виджет входа в систему, чтобы исправить проблему с отображением аватара для BuddyPress и WP. (Использование идентификатора вместо электронной почты для get_avatar и изменение устаревшей функции BP).
- Добавлен датский перевод
2.1.4
- Добавлены китайские переводы
- Улучшение совместимости CSS с темами.
2.1.3
- Добавлен итальянский перевод
- Добавлен пробел в виджете после «Привет» при входе в систему.
- Улучшение совместимости CSS с темами.
2.1.2
- Добавлены немецкие переводы
- Исправлена проблема с кодировкой URL-адреса JS
2.1.1
- Добавлены переводы на финский, русский и французский языки
- Сделано сообщение об успешном выполнении JS переводимым
- Исправлена проблема с кодировкой (например, # не удается ввести пароль) в JS .
Мета
- Версия: 4.1
- Последнее обновление: 4 месяца назад
- Активные установки: 40 000+
- Версия WordPress: 4.8 или выше
-
Протестировано до: 6.
1.1
- Версия PHP: 5.2 или выше
-
Языки:
албанский, китайский (Китай), чешский, голландский, английский (Австралия), английский (Новая Зеландия), английский (США), финский, французский (Франция), немецкий, итальянский, японский, кабильский, португальский (Португалия), Русский, испанский (Испания), испанский (Венесуэла), шведский и вьетнамский.
Перевести на ваш язык
- Теги:
ajaxAjax логинлогинрегистрация
- Расширенный просмотр
Служба поддержки
Проблемы, решенные за последние два месяца:
0 из 4
Посмотреть форум поддержки
Как создать всплывающее окно для входа/регистрации AJAX
Чтобы создать всплывающее окно для входа/регистрации AJAX, вам потребуется дополнение AJAX для входа/регистрации для всплывающих окон WP, которое доступно в плане WP Popups Pro и выше. Приобретите WP Popups Pro здесь.
С помощью надстройки AJAX Login/Registration для всплывающих окон WP вы можете создать всплывающее окно, которое позволяет пользователям входить в систему или регистрироваться на вашем сайте, не покидая страницы, на которой они находятся.
Вы также можете интегрировать вход через социальную сеть Facebook во всплывающее окно ( необязательный ).
Ниже вы узнаете, как создать всплывающее окно входа/регистрации AJAX.
Сначала мы покажем вам, как создать всплывающее окно для входа/регистрации, используя собственный процесс входа в WordPress. Затем мы расскажем, как интегрировать вход через социальную сеть Facebook в конце этой статьи.
1. Создайте новое всплывающее окно и выберите шаблон входа/регистрации
Чтобы начать, перейдите в раздел WP Popups -> Добавить новый , чтобы создать новое всплывающее окно. В интерфейсе Select a Template выберите шаблон Ajax Login/Registration :
2. Настройка дизайна
настройки положения.
Чтобы настроить формы входа/регистрации, перейдите на Внешний вид -> Модуль входа/регистрации Ajax . Там вы можете использовать вкладки вверху, чтобы настроить дизайн для различного поведения:
3.

отображать правила и триггеры.
Например, если вы отображаете всплывающее окно автоматически, вы можете использовать правило отображения, чтобы скрыть всплывающее окно для вошедших в систему пользователей.
Вы также можете использовать триггеры для управления отображением всплывающего окна. Например, вы можете использовать Класс, запускающий для открытия всплывающего окна входа/регистрации, когда пользователь нажимает кнопку или ссылку.
4. Настройка функций входа/регистрации
Всплывающие окна WP позволяют перенаправлять пользователей на пользовательскую страницу после того, как они:
- Авторизуются
- Регистр
- Выйти
Чтобы настроить эти пользовательские URL-адреса перенаправления, перейдите в Addons -> Ajax Login в конструкторе шаблонов:
Вот и все! Как только вы опубликуете свое всплывающее окно, всплывающее окно с формой входа/регистрации будет доступно вашим посетителям.
Как использовать вход через Facebook с помощью всплывающего окна
Если вы хотите использовать вход через Facebook через социальные сети, вам сначала нужно создать приложение Facebook, чтобы сгенерировать идентификатор приложения Facebook и секретный ключ приложения Facebook .
Вот как это сделать…
1. Создайте новое приложение Facebook
Для начала перейдите на страницу Facebook для разработчиков. Затем нажмите Добавить новое приложение. Введите основные сведения о своем приложении и нажмите Создать идентификатор приложения :
2. Настройте вход в Facebook
На экране Добавить продукт нажмите Настроить под Вход в Facebook ;
Выберите платформу Web :
Затем введите URL своего сайта и нажмите Сохранить :
Остальные шаги не важны, так как они не важны.