Авито работа на дому удаленно: Вакансия Менеджер Avito (удаленно) в Челябинске, работа в компании ИНТЕРГЛОБАЛ (вакансия в архиве c 23 января 2023)

Работа в офисе VS работа из дома — Внедренцы и Программисты на vc.ru

{«id»:13831,»url»:»\/distributions\/13831\/click?bit=1&hash=c8aa181d335f39dea37c6371ff973049ca181b1a0115b2c21b8b33ac2ce446e9″,»title»:»\u0420\u0430\u0437\u0434\u0430\u0451\u043c \u043c\u0435\u0434\u0430\u043b\u044c\u043a\u0438 \u0437\u0430 \u0438\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442-\u0434\u043e\u0441\u0442\u0438\u0436\u0435\u043d\u0438\u044f. \u0421\u043a\u043e\u043b\u044c\u043a\u043e \u043f\u043e\u043b\u0443\u0447\u0438\u0442\u0435 \u0432\u044b?»,»buttonText»:»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u0438\u0442\u044c»,»imageUuid»:»b1525eff-10a7-5057-afd4-3762e3fb4a3d»,»isPaidAndBannersEnabled»:false}

136 просмотров

Всем привет!:)

Захотелось написать о плюсах и минусах работы на удаленке, когда работаешь из дома.

Напишу исключительно свои мысли по этому вопросу. На протяжении многих лет работала в офисе, в период пандемии в 2020 году — пару месяцев из дома, а после смены работы в прошлом году работаю из дома на постоянной основе.

Плюсы работы из дома:

  • Не нужно ехать на работу и с работы. В условиях прогрессирующей застройки микрорайона, в котором я живу, и обычных для города-миллионника зимних пробок, это прям жирный плюс. Получаем экономию времени и бензина. Помню, прошлой зимой бывали дни, когда дорога утром на работу занимала 1,5 — 2 часа!
  • Из первого плюса вытекает второй — можно подольше поспать. Для меня, как для совы, это очень важно:)
  • Не нужно думать, что надеть. Разве что для участия в совещаниях/встречах с заказчиками по видео связи. Вырисовывается некоторая экономия бюджета.
  • Есть возможность часть времени в течение дня потратить на какой-то свой личный вопрос, при этом можно сделать работу утром или вечером. Лично мне отлично работается в вечерне-ночное время, когда никто не отвлекает и можно полностью сосредоточиться на одном процессе.
  • Теоретически, можно уехать в другое место и работать оттуда.
    Лишь бы был хороший интернет. Я пока не пробовала… подумаю об этом:)

А теперь минусы:

  • Мало “живого” общения — для экстравертов это может стать проблемой.
  • Самоконтроль — наше все. Не отвлекаться на бытовые вопросы во время рабочего дня — к этому нужно привыкнуть.
  • Когда живешь не один, необходимо периодически напоминать окружающим, что если ты работаешь дома — это не значит, что ты дома, это значит, что в определенное время с… и по… ты РАБОТАЕШЬ.
  • Необходимо продумать и обустроить удобное рабочее место и чаще всего — за свой счет.
  • Можно работать круглосуточно:) Вообще, хотелось записать этот пункт также и в плюсы — вариант для трудоголиков:)

В целом мне нравится, и для меня плюсы перевешивают минусы. Особенно когда читаю посты френдов о многочасовом стоянии в пробках утром и вечером, понимаю прелесть работы из дома:)

Напишите, какой вариант работы вам больше подходит? Предпочитаете работать в офисе или из дома?

Ещё больше статей читайте в нашем блоге.

bne IntelliNews — NEO: Avito стал самым посещаемым сайтом объявлений в мире

Российский Avito возглавил список самых посещаемых сайтов объявлений Similarweb за ноябрь 2021 года, что свидетельствует о том, что развивающиеся рынки лидируют в этом быстрорастущем секторе.

Рубричные объявления, появившиеся в газетах восемнадцатого века, переместились в Интернет и быстро становятся одним из крупнейших каналов цифрового рынка. Простота размещения, низкая цена и возможность ориентироваться на вашу конкретную аудиторию делают сайты тематических объявлений прорывной технологией, особенно для малого бизнеса, надеющегося произвести фурор.

Хотя Craigslist в Америке является самой узнаваемой платформой онлайн-объявлений, именно на развивающихся рынках этот сегмент действительно набирает обороты. По данным службы цифровой аналитики Similarweb, самым посещаемым сайтом объявлений в мире на ноябрь 2021 года был российский Avito, впервые сместивший Craigslist с первого места.

Avito считается ведущим в России сайтом объявлений, где пользователи могут делать все, от покупки и продажи подержанных вещей до поиска работы, аренды жилья или покупки автомобиля. По данным Similarweb, за месяц сайт посетило почти 280 миллионов человек. В среднем посетитель остается на сайте 11 минут, за это время он просматривает около 12 страниц рекламы.

 «Avito — уникальное явление в России: оно стало нарицательным, как Google во всем мире», — прокомментировал рейтинг генеральный директор Avito Владимир Правдивый. «Все это стало возможным благодаря тому, что Avito — крупнейшая и самая безопасная в стране площадка для удовлетворения широкого круга повседневных потребностей, от покупки и продажи товаров и автомобилей до поиска работы и услуг, аренды жилья и многого другого», — добавил он. .

По данным аналитической компании App Annie, Avito является самым загружаемым приложением для покупок в России, совершая шесть сделок каждую секунду. Платформа настолько популярна, что новая профессия — avitolog — в России появился: тот, кто зарабатывает на Авито. Некоторые наблюдатели связывают эту популярность с ростом сознательного потребления в России, когда люди все чаще предпочитают покупать бывшие в употреблении вещи или возвращать домой вещи, которые им больше не нужны.

В то время как большинство сайтов объявлений являются вертикальными (размещают исключительно объявления, относящиеся к определенной отрасли, например, о работе или подержанных автомобилях), Avito является горизонтальным сайтом, который подразделяет свои списки на набор вертикальных категорий. Это позволяет ей извлекать выгоду из потребительской привлекательности горизонтальных платформ, сохраняя при этом возможности ценообразования и экономию за счет масштаба, характерные для вертикального сайта. Между тем интегрированная служба доставки Avito может доставлять товары по обширной территории России от Калининграда до Владивостока, что позволяет дилерам извлекать выгоду из относительного отсутствия инфраструктуры в более отдаленных регионах России.

Сайт объявлений Sahibinden является третьей по темпам роста технологической компанией в Турции, по данным Deloitte. Как и Avito, он охватывает множество вертикалей, от автомобилей до квартир. Этому также способствует растущий интерес к экологически чистому потреблению в Турции. Компания является частью сообщества Leaders for Climate Action, целью которого является сделать технологическую отрасль нейтральной с точки зрения выбросов углерода.

На самом деле, борясь с быстрой модой и поощряя продажу и повторное использование товаров, бывших в употреблении, сегмент классифицированной рекламы, естественно, идет в ногу с растущим вниманием к устойчивому развитию. По подсчетам российского Avito, только в 2020 году компания сэкономила 267 гигаджоулей энергии и 123 кубометра воды за счет поощрения рынка подержанных товаров и предотвращения необходимости производства новых продуктов. Кроме того, в том же году удалось спасти от отходов материал, эквивалентный 23 полигонам захоронения отходов, что особенно важно в России, где решения по обращению с отходами крайне необходимы.

Помимо того, что дают новую жизнь бывшим в употреблении товарам, Авито и другие сайты объявлений также предлагают новые товары, и вы даже можете купить на сайте небольшой бизнес, например, кафе или парикмахерскую.

Еще один игрок на развивающемся рынке, бразильская Olx.com, в четвертом квартале 2021 года увеличила торговую прибыль на 139% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года благодаря резкому росту интернет-трафика. Он зафиксировал особенно высокие показатели в области автомобилей (69 000 сделок с автомобилями в четвертом квартале) и недвижимости, что означает сдвиг потребительских предпочтений в сторону покупки недвижимости и автомобилей в цифровых форматах. Отчасти это может быть связано с расширением услуг оплаты и доставки, которые повышают доверие потребителей и уверенность в том, что их товар будет доставлен вовремя и в хорошем состоянии.

Этот динамичный сегмент остается очень молодым, и он будет продолжать расти на развивающихся рынках по мере роста проникновения. Опрос участников рынка, проведенный Mitula Group, показал, что 84% участников положительно оценивают ближайшие несколько лет рынка. Возможности для будущих разработок безграничны, а большие данные открывают возможности для индивидуальной рекламы или новых услуг, предназначенных для повышения узнаваемости бренда для новых компаний.

Рубричные объявления могут напомнить последние страницы довоенной газеты, но они вернулись с удвоенной силой в цифровом обличье. Пандемия или не пандемия, этот формат никуда не денется.

 

Эта статья впервые была опубликована в New Economy Observer ( NEO ), цифровом издании, освещающем пересечение финансов и социальной ответственности с особым вниманием к развивающимся рынкам. Он предлагает новости и аналитические материалы по основным вопросам, формирующим новую глобальную экономику, включая изменение климата и возобновляемые источники энергии, устойчивое развитие, электронную коммерцию и технологические инновации, а также будущее сферы труда.

Откройте для себя штаб-квартиру Avito, Санкт-Петербург

ACTIU Berbegal y Formas S.A. (далее ACTIU) — испанская публичная компания с ограниченной ответственностью, имеющая доменное имя «www.actiu.com» и «www.actiu.es», зарегистрированное в Регистрационной палате Аликанте::
Том: 1787, Книга: 0, Раздел: 8, Страница: 68, Лист A31477

Корпоративное название: ACTIU Berbegal y Formas, S. A
Номер налогоплательщика: A03137874
Tribera 2 C, Ribera /
Почтовый индекс. 03420
Город: Castalla (ALICANTE)
Страна: ESPAÑA

По любому вопросу вы можете связаться с нами по тел.: 0034 96 656 07 00 или по электронной почте: [email protected].

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛОВИЙ

Ограничение ответственности

При использовании этого сайта вы должны соблюдать условия, которые мы подробно описываем ниже, и применимое законодательство. Когда вы заходите на сайт и просматриваете его, вы принимаете Общие условия.

Вся информация, предоставляемая пользователями через этот веб-сайт, защищена Органическим законом 3/2018 о защите персональных данных и защите цифровых прав, а также Общим регламентом защиты данных (Регламент ЕС 216/679).), что гарантирует, что эта информация будет обрабатываться только в целях, ранее разрешенных указанными пользователями. Контролером данных является Actiu Berbegal y Formas, S.A., N.I.F. (Испанский налоговый идентификационный номер) A03137874. Кроме того, мы сообщаем вам, что вы можете воспользоваться своими правами на доступ, перенос, исправление, удаление, ограничение и возражение в отношении данных, хранящихся в файлах ACTIU, по электронной почте на адрес [email protected] или по почте по следующему адресу: Авт. CV-80, сал. Onil-Castalla, 03420 Castalla (Аликанте), а/я 11.

Все зарегистрированные пользователи могут изменить или удалить любую свою информацию в любое время, войдя в свою учетную запись или по электронной почте. Информация будет обновлена ​​немедленно.

Этот сайт безопасен, но все же есть некоторые риски. ACTIU не несет ответственности за любые прямые или косвенные проблемы, материальный или финансовый ущерб, потерю данных при использовании этого сайта или связанных сайтов. Содержание этого сайта не имеет никаких гарантий.

Информация о товарах и характеристиках на этом сайте размещается с момента нашего основания. Они являются лишь ориентировочными. Они не могут рассматриваться как договорное предложение от ACTIU. Возможны ошибки или упущения.

Доступ к продуктам и услугам, представленным на сайте, может быть ограничен для любого пользователя в зависимости от привилегий, которые ему предоставляет ACTIU. Вы должны убедиться, что законы вашей страны разрешают посещение нашего сайта.

Управление пользователями и паролями

При регистрации логина и пароля вы записываете имя. Эта учетная запись является конфиденциальной, и вы несете ответственность за все действия, которые могут произойти с вашим паролем. Пожалуйста, сообщите ACTIU, если вы обнаружите, что ваш пароль используется без авторизации. ACTIU не несет ответственности за любой ущерб или проблемы, вызванные отсутствием этого пароля или невыполнением ваших обязательств.

Пользователи и пароли периодически меняются, чтобы гарантировать конфиденциальность данных на этом сайте. Пользователи информируются об этих изменениях по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *